Freitag, 21. Januar 2022  |   Anfahrt  |  Intern

Mario Stefan
Inhaber / Geschäftsführer
m.stefan@deutschinstitut.de
Tel. 089 / 5488075-26
Carmen Müller
Leitung, Prokuristin
c.mueller@deutschinstitut.de
Tel. 089 / 5488075-20
Timo Thiel
Operations Manager
t.thiel@deutschinstitut.de
Tel. 089 / 5488075-0
Dr. Sandra Kotzor
Operations Managerin / HR
s.kotzor@deutschinstitut.de
Tel. 089 / 5488075-0
Alexander Kaysers
Kursmanagement, Sozialpädagogik
a.kaysers@deutschinstitut.de
Tel. 089 / 5488075-0
Sohal Sediqi
Qualifizierungsmaßnahmen, Kursmanagement, Adminstration
s.sediqi@deutschinstitut.de
Tel. 089 / 5488075-10
Kristina Davydova
Prüfungsmanagement, Kursmanagement, Administration
k.davydova@deutschinstitut.de
Tel. 089 / 5488075-25

Jennifer Razanadrasoa
Prüfungen, Administration
j.razanadrasoa@deutschinstitut.de
Tel. 089 / 5488075-0
Aparna Mukherjee
Buchhaltung
a.mukherjee@deutschinstitut.de
Tel. 089 / 5488075-0
Alejandro Fernandez
Teamassistenz, Gebäudemanagement, Prüfungsorganisation
a.fernandez@deutschinstitut.de
Tel. 089 / 5488075-0

Navruz Usmonov
Junior Marketing Manager
n.usmonov@deutschinstitut.de
Tel. 0159 04693776
Rusul Al-Taie
Werkstudentin, Administration
r.al-taie@deutschinstitut.de
Tel. 089 / 5488075-21
Hina Azim
Praktikantin, Administration
h.azim@deutschinstitut.de
Tel. 089 / 5488075-0
Wendy Njau
Auszubildende, Bürokauffrau
w.njau@deutschinstitut.de
Tel. 089 / 5488075-0
Darya Khachkova
Auszubildende, Bürokauffrau
d.khachkova@deutschinstitut.de
Tel. 089 / 5488075-0

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.