Dienstag, 15. Juni 2021  |   Anfahrt  |  Intern

Mario Stefan
Inhaber / Geschäftsführer
m.stefan@deutschinstitut.de
Tel. 089 / 5488075-26
Carmen Müller
Leitung Prokuristin
c.mueller@deutschinstitut.de
Tel. 089 / 5488075-20

Jens Blaudzun
Projektmanager Business Development
j.blaudzun@deutschinstitut.de
Tel. 089 / 5488075-0
Sohal Sediqi
Qualifizierungsmaßnahmen
s.sediqi@deutschinstitut.de
Tel. 089 / 5488075-10

Bastian Nachtmann
Operatives Kursmanagement, Prüfungen, Gebäudemanagement
b.nachtmann@deutschinstitut.de
Tel. 089 / 5488075-13
Aparna Mukherjee
Buchhaltung
a.mukherjee@deutschinstitut.de
Tel. 089 / 5488075-0
Kristina Davydova
Kursmanagement, Adminstration
k.davydova@deutschinstitut.de
Tel. 089 / 5488075-25
Adisa Pusina-Bowen
Empfangskoordination, Einstufungstest, Sozialpädagogik
a.pusina-bowen@deutschinstitut.de
Tel. 089 / 5488075-21
Sohal Sediqi
Kursmanagement, Administration
s.sediqi@deutschinstitut.de
Tel. 089 / 5488075-10
Yasemin Umar
Kursmanagement, Administration
y.umar@deutschinstitut.de
Tel. 089 / 5488075-15
Alejandro Fernandez
Teamassistenz, Gebäudemanagement, Prüfungsorganisation
a.fernandez@deutschinstitut.de
Tel. 089 / 5488075-0
Rusul Al-Taie
Werkstudentin Empfang
r.al-taie@deutschinstitut.de
Tel. 089 / 5488075-21

Navruz Usmonov
Werkstudent Marketing
n.usmonov@deutschinstitut.de
Andrea Simunovic
Praktikantin

a.simunovic@deutschinstitut.de
Wendy Njau
Auszubildende

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.