Mittwoch, 22. September 2021  |   Anfahrt  |  Intern

Mario Stefan
Inhaber / Geschäftsführer
m.stefan@deutschinstitut.de
Tel. 089 / 5488075-26
Carmen Müller
Leitung Prokuristin
c.mueller@deutschinstitut.de
Tel. 089 / 5488075-20
Alexander Kaysers
Sozialpädagogik
a.kaysers@deutschinstitut.de
Tel. 089 / 5488075-0
Sohal Sediqi
Qualifizierungsmaßnahmen, Kursmanagement, Adminstration
s.sediqi@deutschinstitut.de
Tel. 089 / 5488075-10
Kristina Davydova
Kursmanagement, Administration
k.davydova@deutschinstitut.de
Tel. 089 / 5488075-25

Jennifer Razanadrasoa
Prüfungen
j.razanadrasoa@deutschinstitut.de
Tel. 089 / 5488075-0
Aparna Mukherjee
Buchhaltung
a.mukherjee@deutschinstitut.de
Tel. 089 / 5488075-0
Alejandro Fernandez
Teamassistenz, Gebäudemanagement, Prüfungsorganisation
a.fernandez@deutschinstitut.de
Tel. 089 / 5488075-0

Navruz Usmonov
Junior Marketing Manager
n.usmonov@deutschinstitut.de
Tel. 089 / 5488075-0
Rusul Al-Taie
Werkstudentin Empfang
r.al-taie@deutschinstitut.de
Tel. 089 / 5488075-21
Andrea Simunovic
Praktikantin
a.simunovic@deutschinstitut.de
Tel. 089 / 5488075-0
Wendy Njau
Auszubildende
w.njau@deutschinstitut.de
Tel. 089 / 5488075-0

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.